Kachay-zhelezo.org - форум о тренировках, питании, фармакологии в бодибилдинге и фитнесе НАШ МАГАЗИН  
12 11 2019, 12:58:42 *
Наш магазин
kachay-zhelezo.art
Доставка из РФ
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: дека+ суст + пропик  (Прочитано 8729 раз)
sergey1991
Испытательный
*

« : 28 12 2016, 04:44:50 »

Здарова мужики !!! Нужен совет , хочу кусрануть 8недель  декой + суст и на выходе пропик, но сомневаюсь , наслушался начинался... Боюсь жестких побочек , до этого был курс "пропик стан туринабол" . из побочек только давление скакало , а из-за давления кровь из носа шла пару дней , весил 85 после курса 93 слил 3 кг,делал год назад, я думаю что выбрать тоже самое или  дека суст
« Последнее редактирование: 28 12 2016, 08:48:54 от sergey1991 » Записан
Admin
Администратор
Ветеран

« Ответ #1 : 28 12 2016, 09:10:16 »

Здарова мужики !!! Нужен совет , хочу кусрануть 8недель  декой + суст и на выходе пропик, но сомневаюсь , наслушался начинался... Боюсь жестких побочек , до этого был курс "пропик стан туринабол" . из побочек только давление скакало , а из-за давления кровь из носа шла пару дней , весил 85 после курса 93 слил 3 кг,делал год назад, я думаю что выбрать тоже самое или  дека суст
Перепиши вопрос в раздел консультаций, не нужно создавать новую тему для этого там их хватает, просто выбери подходящую, это засоряет форум! Тему блокирую!
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: