Kachay-zhelezo.org - форум о тренировках, питании, фармакологии в бодибилдинге и фитнесе НАШ МАГАЗИН  
17 10 2019, 08:49:13 *
Наш магазин
kachay-zhelezo.pro
Доставка из РФ
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29]
  Печать  
Автор Тема: выход из курса  (Прочитано 131916 раз)
химик
Ветеран

« Ответ #420 : 26 05 2019, 07:27:14 »

Дима привет. Завтра у меня заканчивается пкт после энантата с метаном и болденоном. Гонаду поставил в конце 7 недели как ты и сказал и через неделю начал пкт. Сначала яйца вернули свои размеры, а недели через 1,5 опять уменьшились, не приятно блин. Либидо не очень после 3 недель пкт, может опять гонаду поставить, а то начинать новый курс хочу 5 июня, а на таких орехах то как.
Если сильно критично чувствуешь, то можешь поставить. Либо продлить ПКТ до курса. Гонада яйца простимулирует конечно, но восстановление прервет.
ПервоКУРСник
Старожил

« Ответ #421 : 31 05 2019, 17:54:35 »

Если сильно критично чувствуешь, то можешь поставить. Либо продлить ПКТ до курса. Гонада яйца простимулирует конечно, но восстановление прервет.
. Дима, поставил гонаду, яйца подросли, продолжу пкт. Я вот хочу понять почему каждый раз восстановление идет у меня вяло, может своя гормоналка слабовата? А может надо дольше пкт или дозировки тамоса и провирона для меня малы, просто я и не знаю что думать, но жить все пкт без либидо это стремно. Провирон мне почему то с либидо не особо помогает на пкт. В чем может быть проблема? Где искать причину?
химик
Ветеран

« Ответ #422 : 01 06 2019, 23:29:05 »

. Дима, поставил гонаду, яйца подросли, продолжу пкт. Я вот хочу понять почему каждый раз восстановление идет у меня вяло, может своя гормоналка слабовата? А может надо дольше пкт или дозировки тамоса и провирона для меня малы, просто я и не знаю что думать, но жить все пкт без либидо это стремно. Провирон мне почему то с либидо не особо помогает на пкт. В чем может быть проблема? Где искать причину?
Дело в том что ПКТ у всех так проходит, представь у меня на курсе 100мг пропика через день соло, тест подскакивает так что у лаборатории не хватает шкалы, просто пишут >120. Вот представь когда тест рухнет даже в физиологическую норму, то на этой разнице ты конечно будешь чувствовать упадок, да даже если он вполовину уменьшится, то уже психологически ощущается. Провирон здесь тоже сильно ситуацию не исправит 50мг его поднимают тест примерно на 10-12 по шкале измерения. Можно конечно его поставить и 100-150мг тогда почувствуешь либидо, но тогда и восстановление остановиться, 50мг его это потолок на восстановлении. Можно по экспериментировать с дозировками тамокса поставить первые 10 дней по 30мг, и потом еще 20 дней по 20мг, т.е продлить ПКТ до 30 дней. Еще можно попробовать кломид по схеме 10 дней по 100мг, потом еще 20 дней по 50мг я ее попробовал ном работает тоже.
ПервоКУРСник
Старожил

« Ответ #423 : 03 06 2019, 13:59:55 »

Вобщем гонада + еще неделя пкт и я пришел в норму как раз к началу следующего курса.
ПервоКУРСник
Старожил

« Ответ #424 : 23 09 2019, 18:36:43 »

Дима, мне один атлет (чемпион европы в своем виде силового спорта) сказал что я дурак, что на пкт использую только тмсфен и провирон, типа одно и тоже и только снижают эстрогены. Надо обязательно трибулус иль другой бустер пить, иначе буду сидеть после каждого курса в гормонояме без теста и даже без эстрадиола, и катиться вниз по массе и месяцами ждать когда тесто вернется. Так это? А то честно говоря мне пкт очень тяжко дается, сводя результат почти к 0.
химик
Ветеран

« Ответ #425 : 24 09 2019, 18:40:34 »

Дима, мне один атлет (чемпион европы в своем виде силового спорта) сказал что я дурак, что на пкт использую только тмсфен и провирон, типа одно и тоже и только снижают эстрогены. Надо обязательно трибулус иль другой бустер пить, иначе буду сидеть после каждого курса в гормонояме без теста и даже без эстрадиола, и катиться вниз по массе и месяцами ждать когда тесто вернется. Так это? А то честно говоря мне пкт очень тяжко дается, сводя результат почти к 0.
Это конечно не верно - трибулус, цинк, магний В6 очень полезно добавить, но это не является основой. В ПКТ важно определить срок принятия тамокса или кломида, провирона хватит 20 дней, а вот тамокс или кломид можно продлевать и до 60 дней. Я в последний раз доводил прием кломида до 50 дней, анализ к этому времени показал уровень теста при максимуме 8.36 у меня был 11.12 (это для меня нормально, так как всегда чуть выше нормы), а вот через 25 дней выхода он у меня был 5.21. Я добавляю цинк и магний В6, вит Е 400мг, если есть то и трибулус (но его не всегда), по утрам настойку женьшеня 35 капель, вот такой набор на протяжении всего ПКТ.
ПервоКУРСник
Старожил

« Ответ #426 : 04 10 2019, 14:01:17 »

Получил сегодня первую часть анализов и сразу понял, почему последние несколько месяцев чувствую себя лет на 80! Последнее ПКТ завершил 30 июля и вот что со мной сейчас, какой тут курс на хер! Вот анализы (в скобках будут референсные): тест общий - 5,76 (8,9-42), ЛГ- 0,56 (1,14-8,75), ФСГ- 1,69 (0,95-11,95), эстрадиол- 52 (40-161), пролактин- 197 (73-407).  Тест и ЛГ в полной жопе, ФСГ едва в границы вошел! Печень в норме оказалась только. Ещё свободный тест не пришел, но при таком общем тесте там не хуй ждать. А я все грешу на то что три года без нормального отпуска, а оказывается я вообще не восстановился. Что мне делать то, как выправлять гормоны?
« Последнее редактирование: 04 10 2019, 14:11:05 от ПервоКУРСник » Записан
химик
Ветеран

« Ответ #427 : 06 10 2019, 15:11:52 »

Получил сегодня первую часть анализов и сразу понял, почему последние несколько месяцев чувствую себя лет на 80! Последнее ПКТ завершил 30 июля и вот что со мной сейчас, какой тут курс на хер! Вот анализы (в скобках будут референсные): тест общий - 5,76 (8,9-42), ЛГ- 0,56 (1,14-8,75), ФСГ- 1,69 (0,95-11,95), эстрадиол- 52 (40-161), пролактин- 197 (73-407).  Тест и ЛГ в полной жопе, ФСГ едва в границы вошел! Печень в норме оказалась только. Ещё свободный тест не пришел, но при таком общем тесте там не хуй ждать. А я все грешу на то что три года без нормального отпуска, а оказывается я вообще не восстановился. Что мне делать то, как выправлять гормоны?
поставь кломид первые 10 дней по 100мг/д, следующие 15 дней по 50мг/д, следующие 15дней по 25мг/д. Купи в аптеке цинк и витамин Е, они хорошо помогают. Хорошо что хоть эстрадиол и пролактин в норме, а так бы вообще тяжело было бы.
ПервоКУРСник
Старожил

« Ответ #428 : 06 10 2019, 18:25:15 »

Эстрадиол выветрился за три месяца, нет теста нет эстрадиола, пролактину быть неоткуда - тренболоны и нандролоны я не колол. Жаль что мне опять приходится учиться на своих ошибках. Я боюсь, что однажды я доиграюсь. Кстати пришел анализ на свободное тесто, так вот из 5,76 общего свободного 4,5, то есть почти весь.
« Последнее редактирование: 07 10 2019, 14:38:31 от ПервоКУРСник » Записан
химик
Ветеран

« Ответ #429 : 08 10 2019, 06:47:18 »

Эстрадиол выветрился за три месяца, нет теста нет эстрадиола, пролактину быть неоткуда - тренболоны и нандролоны я не колол. Жаль что мне опять приходится учиться на своих ошибках. Я боюсь, что однажды я доиграюсь. Кстати пришел анализ на свободное тесто, так вот из 5,76 общего свободного 4,5, то есть почти весь.
У тебя просто железы спят, надо их бодрить.
ПервоКУРСник
Старожил

« Ответ #430 : 16 10 2019, 18:11:11 »

Пью кломид по твоей схеме, первые 10 дней прошли. Настроение в целом улучшилось. Анализ на тесто когда мне сдавать?
химик
Ветеран

« Ответ #431 : Сегодня в 06:05:14 »

Пью кломид по твоей схеме, первые 10 дней прошли. Настроение в целом улучшилось. Анализ на тесто когда мне сдавать?
давай через неделю сдай анализ, там посмотрим картину!
Страниц: 1 ... 27 28 [29]
  Печать  

Перейти в: